«Современный врач. Новый взгляд»

27 февраля 2021 года в 10:00 (Мск) состоится междисциплинарный вебинар для врачей «Современный врач. Новый взгляд»

Приглашаем врачей гинекологов, эндокринологов, кардиологов, терапевтов, диетологов, а также врачей других специализаций, у которых проходят обследования и наблюдаются женщины старше 40 лет

В программе:

Лекция: «Выбор МГТ в период пандемии COVID-19»

Мастер-класс: «Клинический разбор»

Кузнецов Максим Робертович, д.м.н., профессор, профессор РАН, Институт кластерной онкологии им. Л. Л. Левшина ПМГМУ им. Сеченова, руководитель сосудистого центра городской клинической больницы им. С. С. Юдина (Москва)

Лекция: «Менопауза и обменные процессы»

Сотникова Лариса Степановна, д.м.н., профессор кафедры акушерства и гинекологии СибГМУ, клинический фармаколог, директор Научно-клинического Центра гормонального здоровья, президент Межрегиональной общественной организации «Междисциплинарная ассоциация специалистов антивозрастной медицины», председатель Межрегиональной общественной организации по защите прав пациентов «Союз независимых экспертов» (Томск)

Лекция: «Рациональное питание в период менопаузы»

Москвичева Юлия Борисовна, к.м.н., диетолог, отделение гинекологической эндокринологии ФГБУ "НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова" Минздрава РФ (Москва)

Дискуссионный клуб:

«Клинический разбор пациентки с предиабетом. Взгляд гинеколога»

«Клинический разбор пациентки с предиабетом. Взгляд диетолога»

Цель проекта - позаботиться о здоровье врачей в России путем информирования, консультирования и бесплатных обследований, позволяющих предупредить риски развития возраст-ассоциированных заболеваний. В рамках мероприятия мы предоставляем участникам план профилактических обследований для врачей и их пациентов, рассказываем о достижениях в области диагностики и лечения дефицита гормонов, приводим современные данные о влиянии гормонов на сердечно-сосудистую систему и о серьезных рисках возникновения возраст-ассоциированных заболеваний при недостаточности гормонов, проводим мастер-классы, круглые столы, разбираем клинические случаи.

Мы заботимся о здоровье врачей, чтобы они смогли помочь своим пациентам!

Участие для врачей БЕСПЛАТНОЕ

Регистрация обязательна на сайте www.womenmedclub.ru

Ссылка на мероприятие: https://events.webinar.ru/19324035/7444917

Место проведения: Онлайн мероприятие