XI Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика – 2019»

Место 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо»
Email reg@mediexpo.ru
Телефон +7 (495) 721-88-66 (доб. 111)
Сайт http://www.mediexpo.ru/calendar/forums/med-2019/index/

В рамках форума

• XIII Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2019»
  • XII Научно–практическая конференция интервенционных онкорадиологов
  • 8–й Московский международный курс под эгидой ISUOG и РАСУДМ «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»
  • XI Всероссийская научно–практическая конференция «Функциональная диагностика – 2019»
  • XI Международная специализированная выставка оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека «МедФармДиагностика – 2019»

Организаторы форума

• ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
  • ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии» Минздрава России
  • Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена
  • ФГБУ «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий» Минздрава России
  • ГБУЗ Московской области «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского»
  • Общество специалистов по лучевой диагностике
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российское Общество Рентгенологов и Радиологов
  • Общество интервенционных онкорадиологов
  • Российская ассоциация маммологов
  • АНО «Национальный конгресс лучевых диагностов»
  • Российская ассоциация специалистов функциональной диагностики
  • Конгресс-оператор «МЕДИ Экспо»

28 мая 2019