Научно-практическая конференция «Передовые технологии в лечении сахарного диабета: с чего начинать терапию сахарного диабета 2 типа? Кардиодиабетология - новая реальность»

15 мая 2019 года в рамках «Школы Московского эндокринолога» состоится научно-практическая конференция «Передовые технологии в лечении сахарного диабета: с чего начинать терапию сахарного диабета 2 типа? кардиодиабетология - новая реальность».

Место проведения: Здание Правительства Москвы (фойе секторальных залов «А+С»).

Регистрация участников: 15:00 - 16:00

Открытие конференции: 16:00 - 16:10

В программе конференции доклады ведущих отечественных эндокринологов, симпозиумы, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения, диагностики и профилактики сахарного диабета и его осложнений; заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы; перспективам развития городской эндокринологической службы. Для участия в конференции приглашаются специалисты-эндокринологи, а также другие заинтересованные специалисты.

Председатель:

проф. Анциферов М.Б., главный внештатный специалист эндокринолог Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач ГБУЗ «Эндокринологический диспансер Департамента здравоохранения города Москвы», Заслуженный врач Москвы и РФ

Более подробная информация по ссылке.

Контакты:

Желтякова Ольга Александровна