18-19 октября 2019 г. в рамках заседания Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское научное медицинское общество терапевтов» состоится III Межрегиональная научно-практическая конференция «Особенности оказания медицинской помощи пациентам пожилого возраста», посвященной Международному дню пожилых людей (далее - Конференция).

Место проведения:

18 октября – конференц-зал консультативно-диагностического центра БУ «Республиканская клиническая больница» Минздрава Чувашии, г. Чебоксары, Московский проспект, 19/4.

19.09.2019 – актовый зал БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии, г. Чебоксары, Московский проспект, 49

Для участия в работе Конференции приглашаются заместители главных врачей по амбулаторно-поликлинической работе, заведующие поликлиниками, врачи-терапевты, врачи общей (семейной) практики, гериатры, неврологи, ординаторы и врачи специальностей, оказывающих медицинскую помощь лицам пожилого и старческого возраста.

(pdf,   482 kb)