Премьера на Национальном телевидении

24 июня, во вторник, в 14-00 часов смотрите в эфире Национального телевидения программу «Бумеранг» с участием главного внештатного специлиста терапевта-пульмонолога Минздравсоцразвития Чувашии Владимира Дубова и главного внештатного специалиста общей врачебной практики (семейного врача) Минздравсоцразвития Чувашии Валерии Маленковой. Вы узнаете, чем врач-терапевт отличается от узких специалистов, зачем ежегодно составляется Доклад о здоровье населения Чувашии, насколько эффективна диспансеризация населения и почему в вопросах собственного здоровья не стоит надеяться только на врачей.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться 25 июня в 20.30 ч.

Программа «Бумеранг» - новый  телевизионного проект Национального телевидения и радио, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - показать новую организацию оказания медицинской помощи, маршрутизацию потоков пациентов,  возможности и достижения современной медицины, выполнение государственной программы по модернизации отрасли.

Источник: gov.cap.ru

23 июня 2014